42010 Илья Яббаров обвинил беременную Алену Рапунцель в измене
Илья Яббаров обвинил беременную Алену Рапунцель в измене

Илья Яббаров обвинил беременную Алену Рапунцель в измене

❤ 369 , Категория: Новости,   ⚑

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Илья Яббаров и Алена Рапунцель // Фото: Инстаграм

Нешуточные страсти кипят в несостоявшейся семье Алены Рапунцель и Ильи Яббарова — вот уже несколько недель беременная девушка пытается пережить предательство любимого человека. Однако участнику «ДОМа-2», судя по всему, такое внимание телезрителей только на руку. Вместо того, чтобы попытаться уладить конфликт с возлюбленной, мужчина то и дело подливает масла в огонь.

Так, во время лобного места озвучили, что младшая Рапунцель была неверна жениху. Оскорбительное обвинение окончательно подкосило будущую маму — в истерике Алена упала на землю. «Ты обвинил меня в измене?» — прокричала она в слезах, после чего попыталась наброситься с кулаками на обидчика.

Успокоить девушку, которая оказалась не в силах совладать с эмоциями, не смогли ни мама, ни сестра, ни Ольга Бузова.

Напомним, бывшая участница «ДОМа-2» Дарья Осенкова призналась, что Яббаров долгое время изменял с ней своей беременной девушке. В качестве доказательств Даша предоставила переписки с героем периметра, которые не оставили никаких сомнений. «Семья Рапунцель встала на сторону Ильи, так как почувствовали, что хлеб халявный уходит из их рук. Если расстанутся – истории конец и забор. Я добилась того, что хотела — Илья сознался, но я так и не поняла, кем была в его жизни», — призналась Дарья.

Узнав грязную правду о женихе, Алена была экстренно госпитализирована. И, к слову, это далеко не единственный случай, когда беременная девушка попадает в больницу. «Боюсь, что на проекте не получится выносить здорового малыша. Мы с Аленой Рапунцель сейчас в клинике чаще под капельницами видимся, чем на Поляне», – поделилась участница телепроекта Дана Николенко, которая также находится в интересном положении.

Старшая сестра Алены поддерживает ее, хотя раньше тоже часто скандалила с мужем

Старшая сестра Алены поддерживает ее, хотя раньше тоже часто скандалила с мужем // Фото: Инстаграм

Сам же Илья не раз признавался, что готов смириться даже с самой скандальной репутацией лишь для того, чтобы о нем чаще говорили телезрители. К слову, это далеко не первый конфликт, главным героем которого становится Илья. В начале этого года стало известно о том, что на протяжении долгого времени он не выплачивал алименты дочери Владиславе. Более того, Яббаров усомнился, что девочка была рождена от него.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + пятнадцать =

наверх