41998 Кэти Холмс и Джейми Фокс сходили на свидание на фоне слухов о расставании
Кэти Холмс и Джейми Фокс сходили на свидание на фоне слухов о расставании

Кэти Холмс и Джейми Фокс сходили на свидание на фоне слухов о расставании

❤ 302 , Категория: Новости,   ⚑

Кэти Холмс и Джейми Фокс сходили на свидание на фоне слухов о расставании

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Несмотря на появившиеся недавно слухи о расставании Кэти Холмс и Джейми Фокс по-прежнему вместе. В понедельник вечером 39-летнюю актрису и 50-летнего актера папарацци подловили на свидании в центре Манхэттена в Нью-Йорке.

Как рассказал очевидец, пара приехала на ужин в один из ресторанов города. Когда Кэти выходила из машины, Фокс подал ей руку. Одета она была очень по-летнему — в белые топ и шорты с высокой талией с рюшами. Актер отдал предпочтение стилю casual и на встрече с возлюбленной появился в белых брюках и черном поло.

Джейми ФоксДжейми ФоксДжейми Фокс

По словам инсайдеров, Кэти и Джейми явно не хотели, чтобы их заметили — до ресторана они шли на некотором расстоянии друг от друга, а в самом ресторане сели в его самый неприметный угол. Покинули они заведение через разные выходы.

Они по-прежнему собираются держать свои отношения в секрете. Это не та пара, которая будет гулять у всех на виду и держаться за руки,

— говорил ранее инсайдер.

В этот же день Холмс попалась на глаза папарацци уже без Фокса. Одетая в длинную летящую юбку, белые топ и кеды (кажется, в точно таких же вчера по городу прогуливалась Дакота Джонсон) она, забрав посылку из почтовой службы Fedex, ловила такси.

Кэти Холмс
Кэти ХолмсКэти Холмс


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 1 =

наверх