28388 Бузова, подвинься: Ксения Собчак представила дебютную песню про ягодицы
Бузова, подвинься: Ксения Собчак представила дебютную песню про ягодицы

Бузова, подвинься: Ксения Собчак представила дебютную песню про ягодицы

❤ 455 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Собчак

Ксения Собчак // Фото: Инстаграм

Ксения никогда не боялась эпатировать публику. Молодая женщина привыкла всегда открыто выражать собственное мнение. Однако до сегодняшнего дня телеведущая редко проявляла музыкальные таланты. Звезда решила исправить эту досадную оплошность и с триумфом выступила в рамках «Новой Фабрики звезд».

Именно ее номер открыл гала-концерт проекта. Собчак и Дробыш долго готовили песню, подбирали подходящие для телеведущей стихи и прорабатывали ранообразные нюансы.

«Мы сказали, и мы сделали. Записываем песню не где-нибудь на лодочной станции. Так что ждите, и все будет хорошо», — ранее заявил Дробыш в Инстаграме.

Песня под названием «Не популярная» вызвала восторг у поклонников программы. Кстати, Виктор Дробыш еще на первом концерте «Новой Фабрики звезд» пообещал написать композицию для Ксении. И вот, наконец, телеведущая смогла исполнить потенциальный хит.

Ксения не постеснялась поделиться откровенными фактами по поводу своей фигуры. Так, в композиции есть следующие строки: «И грудь моя первого размера. Нет, на лабутенах в пятницу я не иду на Шнурова премьеру». Поклонники оценили чувство юмора телеведущей и продюсера. Однако нашлись и те, кто раскритиковал звезд за их музыкальный эксперимент.

«Теперь начнет строить карьеру певицы и потеснит Ольгу Бузову. Так держать», «А песня-то отличная! С юмором и без лишней пошлости», «Ксения мне нравится как ведущая, но музыка — это не ее. Уж лучше политика», — делились мнением поклонники Собчак

Многие из фанатов телеведущей пришли к выводу, что она обладает отличным голосом. Молодая женщина смогла вытянуть даже самые высокие ноты и выдержала лиричный тон композиции. Не ускользнул от их внимания и утонченный сценический образ Ксении в стиле ретро. Звезда подобрала шляпу с вуалью, чтобы сделать свой вид еще более аристократичным. Собчак аккомпанировал струнный квартет, а за роялем сидел сам Виктор Дробыш.

Выступление Собчак стало одним из самых ярких моментов гала-концерта «Новой Фабрики звезд». Также на сцене выступили Дима Билан, Александр Ревва, Ани Лорак и многие другие звезды. Поклонники смогли еще раз оценить музыкальные таланты всех участников шоу. Мероприятие получилось очень ярким, и фанаты проекта надеются, что его продлят на второй сезон.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =

наверх