28370 Загляните в семейный альбом: сестра Жанны Фриске показала раритетные фото певицы
Загляните в семейный альбом: сестра Жанны Фриске показала раритетные фото певицы

Загляните в семейный альбом: сестра Жанны Фриске показала раритетные фото певицы

❤ 433 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Фриске

Наталья Фриске // Фото: Инстаграм

2,5 года назад смерть Жанны Фриске шокировала всю страну. У певицы остался маленький сын Платон, который сейчас живет с отцом Дмитрием Шепелевым. Сестра артистки неоднократно подчеркивала, что скучает по родственнице и постоянно о ней думает. Накануне очередной годовщины трагичного события, Наталья выложила в Инстаграме редкие снимки звезды, сделанные еще в 90-е.

«Я так долго искала эти фотки. Думала они сгорели. Так счастлива, что нашла их у тебя, моя малышка. Безумно скучаю», — подписала кадры Наталья.

На этих раритетных кадрах Фриске запечатлена во время отдыха. Звезда улыбается и выглядит невероятно счастливой. Поклонники поспешили поддержать Наталью, отметив: несмотря на все невзгоды, певица всегда будет рядом с близкими. «Жанна наблюдает за вами с небес и охраняет от бед», «Сама была в похожей ситуации. Не опускайте руки, прошлого уже не вернешь», «Какая же она искренняя и лучезарная», — принялись писать фанаты под постом в Инстаграме.

Наталья Фриске нередко вспоминает о сестренке. Она делится с подписчиками забавными историями и радует их новыми снимками Жанны. Поклонники же не устают подмечать поразительное сходство родственниц.

Сестры действительно были очень близки. Наталья во всем помогала Жанне и поддерживала в достижении новых творческих вершин. Именно поэтому смерть певицы стала таким потрясением для молодой женщины. Она долго не могла прийти в себя, ежедневно рассказывая о своих переживаниях в Инстаграме.

Кстати, недавно фанаты Фриске (а вместе с ними и СМИ) начали обсуждали новую версию гибели артистки. В эфире одной из популярных программ член Советы Федерации Антон Беляков рассказывал об опасности ЭКО. Он подчеркнул, что одна известная певица погибла именно из-за такой процедуры. Поклонники тут же предположили, что речь идет о Жанне.

Однако отец артистки поспешил опровергнуть эту гипотезу. Он подчеркнул, что она абсолютно не соответствует истине. Вскоре к аналогичному выводу пришли и многие врачи. По мнению большинства специалистов, рак мозга не мог развиться на фоне процедуры искусственного оплодотворения. К тому же сам факт того, что Жанна вообще прибегала к ЭКО, никем не подтвердился.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх