28390 Нумеролог: «Анна Седокова скоро родит четвертого ребенка»
Нумеролог: «Анна Седокова скоро родит четвертого ребенка»

Нумеролог: «Анна Седокова скоро родит четвертого ребенка»

❤ 2132 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Седокова

Анна Седокова // Фото: Инстаграм

Однако личная жизнь Анны Седоковой пока не сложилась: несмотря на постоянное внимание к себе со стороны представителей мужского пола, артистка на сегодняшний день одинока. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения певицы и сделала прогноз на ее будущее.

«Жизненный код Анны — 3032810 — говорит о том, что она носитель знака творчества и знака популярности, человек «десятки», — отмечает Клара. — Такой же расклад у Коли Баскова и Светланы Лободы. Анна родилась в «День возвышенного воображения». У нее волевой характер и громаднейшая энергетика, но в быту она человек тяжелый. Чтобы постоянно находиться рядом с ней, требуется много терпения. Ей нужен мужчина, который станет снисходительно относиться к ее выходкам. Аня ворчунья, в случае накаленной обстановки никогда не промолчит. Если звезда недовольна, все эмоции написаны на ее лице, она совершенно не умеет скрывать своего негатива. Ей очень важно научиться терпению. Но зато она честная, не умеет врать и хитрить, строить интриги», — сообщила нумеролог.

По словам Клары, Анна любит и умеет трудиться, тяжелая работа ее не пугает. Она привыкла всего добиваться своими силами и не рассчитывать на чью-либо поддержку. У нее высокая линия реализация, ради поставленной цели она идет до конца. Ее главная проблема в том, что, с одной стороны, в ее коде две восьмерки, что говорит о том, что она очень удачлива, но с другой, в ее программе отсутствует женское счастье. Но в то же время и одиночество не написано в ней, так что бояться остаться всю жизнь незамужней Ане все-таки не стоит. Просто нужно пересмотреть свой характер, заняться медитацией, чтобы стать мягче и мужчина мечты обязательно появится. Также поможет ношение амулетов из коралла — он повышает женскую энергетику. 

«Аня расчетливый человек, умеет считать деньги. Но в то же время ей не хватает практичности, поэтому звезда зачастую экономит по мелочи, но теряет на каких-то крупных приобретениях», — отметила Кузденбаева.

Клара подчеркнула, что сейчас в жизни Ани началась хорошая полоса, год десятки. А через два года она снова может стать мамой — у звезды родится еще одна дочь. А после 38 ее ждет период спада, который продлится год.

«Кстати, когда Аня была беременна Гектором, я сделала прогноз отцу ее ребенка Артему Комарову, с которым хорошо знакома и рассчитала, что у него скоро родится сын. Так и случилось!» — подытожила нумеролог.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 12 =

наверх