28406 Игорь Растеряев — Озеро чуди, новый клип
Игорь Растеряев — Озеро чуди, новый клип

Игорь Растеряев — Озеро чуди, новый клип

❤ 561 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель Игорь Растеряев представил новый клип на песню «Озеро Чуди». Вместо Алексея Ляхова режиссером видео стала Марья Зима.

Видео представляет собой пластилиновую анимацию. Игорь Растеряев с коллегами сам лепил фигурки для мультфильма. Получилось у него очень характерно и весело. Персонажи клипа с широкими улыбками настраивают зрителя на добрый лад. Хотя в песне и видео идет речь о серьезных событиях.

В новой песне Игорь Растеряев решил вспомнить о битве на Чудском озере, которая вошла в историю под названием Ледовое побоище. Игорь представил ситуацию буднично. Мол, князь Александр с товарищами просто рыбачили на озере. А тевтонцы просто невзначай решили зацепить рыбаков, за что и поплатились.

Конечно, за напускным весельем в произведении Игоря Растеряева спрятаны серьезные мысли. Автор якобы невзначай обыгрывает слова, которые приписывают Александру Невскому. «Кто с мечом придет, от меча погибнет», — с этой фразой князь вошел в историю. Артист повторил эту мысль в привычной для себя манере: под гармонь, якобы не совсем серьезно. 

Игорь Растеряев — Озеро чуди, новый клип Игорь Растеряев — Озеро чуди, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

наверх