100729 CL — Spicy, новый клип
CL — Spicy, новый клип

CL — Spicy, новый клип

❤ 294 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная южнокорейская хип-хоп-исполнительница CL (Ли Че Рин) представила клип к новой композиции Spicy.

Певица исполняет песню, стоя на вершине гигантской золотой статуи, возвышающейся над городом и горами. Ли также читает рэп и танцует хип-хоп в компании женского шоу-балета. Затем артистка меняет стандартный образ на необычный и экстравагантный наряд, изюминкой которого стала вязаная шапка-шлем. Рядом появляются полуобнаженные парни, движения которых кажутся хаотичными и абсурдными. 

Еще один образ CL в клипе — модная тусовщица в мини-юбке, которая позирует на фоне спорткара в виде Пикачу.  В завершении видео певица кардинально меняет прическу и из блондинки превращается в красавицу с кроваво-красными волосами. 

Композиция Spicy вышла в качестве сингла 24 августа, одновременно с премьерой клипа. За сутки ролик посмотрели более полутора миллионов зрителей. 

Музыкальную карьеру СиЭль начала в 2007 году. С 2009 по 2014 годы была участницей модной южнокорейской хип-хоп группы 2NE1. Позже решила не продлевать контракт с лейблом, а заняться сольной карьерой. В 2019 году девушка презентовала мини-альбом. В октябре 2021 запланирован релиз дебютного сольного лонгплея певицы. Трек Spicy стал первым синглом в его поддержку. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 2 =

наверх