13146 Жесткий диск WD за курьезную историю: новый конкурс на THG
Жесткий диск WD за курьезную историю: новый конкурс на THG

Жесткий диск WD за курьезную историю: новый конкурс на THG

❤ 661 , Категория: Разное,   ⚑

Жесткий диск WD за курьезную историю: новый конкурс на THG

26 апреля 2017, 12:05


С 25 апреля по 25 мая 2017 года на портале THG.ru проходит розыгрыш дисков WD. А для участия в нем, вам достаточно рассказать самый курьезный случай, который мог бы стать хитом YouTube, если бы рядом оказалась видеокамера или система видеонаблюдения — или зафиксированный таковыми.

новый конкурс на THG

Вы снимали занавески с логотипом железной дороги в поезде и использовали их как флаг своей группы в походе? Собирали пивные кружки с фестивалей и однажды разбили всю коллекцию, уронив рюкзак на обратном пути с Октоберфеста? Друг заснул в ресторане? Все это может помочь вам стать счастливым обладателем одного из трех жестких дисков My Passport 2 ТБ от компании WD!

Более подробные условия конкурса можно узнать на его странице. А итоги розыгрыша будут опубликованы до 8 июня 2017 года. Спешите поделиться своей историей!




Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 19 =

наверх