13137 Названа официальная стоимость Xiaomi Redmi 4X, Mi Note 2 и Mi Mix в России
Названа официальная стоимость Xiaomi Redmi 4X, Mi Note 2 и Mi Mix в России

Названа официальная стоимость Xiaomi Redmi 4X, Mi Note 2 и Mi Mix в России

❤ 687 , Категория: Разное,   ⚑

Названа официальная стоимость Xiaomi Redmi 4X, Mi Note 2 и Mi Mix в России

26 апреля 2017, 16:09


Компания Xiaomi провела первую в своей истории презентацию смартфонов на российском рынке. К сожалению, это знаковое событие обошлось без анонса новейшего флагманского смартфона Xiaomi Mi 6, и китайцы решили довольствоваться презентацией лишь трех аппаратов не самой первой свежести.

Xiaomi Redmi 4X

Так, среди представленных «новинок» оказался анонсированный в начале года смартфон Xiaomi Redmi 4X, который появится в России 26 апреля по цене 12 990 рублей за версию с 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт флеш-памяти. Устройство оснащается чипсетом Snapdragon 435, 5″ экраном с разрешением 1280х720 пикселей, а также 13 Мп и 5 Мп камерами на тыльной и лицевой панелях.


Xiaomi Mi Note 2

Вторым из представленных устройств стал еще более старый, хотя и намного более интересный, планшетофон Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым с двух сторон 5,7″ AMOLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Этот гаджет появится на российском рынке в единственной черной версии с 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти и получит ценник в 34 990 рублей. Начало продаж планшетофона — 26 апреля.


Xiaomi Mi MIX

Наконец, третьей «новинкой» Xiaomi в России стал огромный планшетофон Xiaomi Mi Mix с интересным безрамочным дизайном и 6,4″ экраном, занимающим 91,3% его лицевой панели. Этот аппарат тоже нельзя назвать новым устройством, и его презентация прошла еще в октябре прошлого года.

При этом в России появится топовый вариант Xiaomi Mi Mix с ободком из 18-каратного золота вокруг камеры, 6 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти. Устройство дебютирует на российском рынке уже сегодня и будет продаваться за 39 990 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact. Аппарат сохранил главные достоинства семейства компактных смартфонов Sony — современную платформу, достаточно мощную начинку и 4,6-дюймовый экран с HD-разрешением. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − восемь =

наверх