37082 Защищённый Ulefone Armor X может работать в двух 4G LTE-сетях
Защищённый Ulefone Armor X может работать в двух 4G LTE-сетях

Защищённый Ulefone Armor X может работать в двух 4G LTE-сетях

❤ 346 , Категория: Разное,   ⚑

Защищённый Ulefone Armor X может работать в двух 4G LTE-сетях

27 апреля 2018, 15:55


Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1070Ti — дешевле не бывает!

На правах рекламы.

Как известно, пользователи обычных dual-SIM телефонов вынуждены выбрать одну SIM-карту для работы с сетями 4G LTE, тогда как другая SIM-карта автоматически переключается в 2G-режим. Но популярность 4G LTE сетей становится всё выше, а стандарт 2G постепенно уходит со сцены. И при недоступности 2G-сетей второй слот для SIM-карт таких телефонов окажется бесполезен. Именно поэтому производители начинают всё чаще выпускать смартфоны с двумя слотами для SIM-карт, каждый из которых поддерживает LTE.


Ulefone Armor X может работать в двух 4G LTE-сетях

Именно к таким смартфонам относится новый Ulefone Armor X с одновременной поддержкой LTE-сетей на обоих слотах для SIM-карт. Таким образом, вы сможете оставаться на связи в любое время и в любом месте, независимо от того отправляетесь ли вы в командировку или на отдых. Помимо этого смартфон защищён по стандарту IP68 и в состоянии выдержать 1,5-часовое погружение под воду на глубину 1,5 метра или целые часы в грязи, а его прочный корпус сможет защитить смартфон от ударов, падений и царапин.


Ulefone Armor X может работать в двух 4G LTE-сетях

В Ulefone Armor X использует 5,5″ широкоформатный дисплей с HD+ разрешением и соотношением сторон 18:9. Он основан на 4-ядерном процессоре MediaTek MT6739 с тактовой частотой 1,5 ГГц и оснащается 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти, NFC, Android Pay, сканером отпечатков пальцев на боковой грани, системой распознавания лиц, Android 8.1 Oreo и аккумулятором ёмкостью 5500 мАч, которого хватает на 2-3 дня нормальной работы. Есть в нём и поддержка быстрой зарядки 5В/2А, а также беспроводной 5-Вт зарядки.


Ulefone Armor X может работать в двух 4G LTE-сетях

Более подробную информацию о Armor X можно узнать на официальном сайте производителя. А здесь вы сможете приобрести этот смартфон всего за $129,99.


-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + четырнадцать =

наверх