Анна Семенович поделилась пикантным снимком из ванной
Анна Семенович поделилась пикантным снимком из ванной

Анна Семенович поделилась пикантным снимком из ванной

❤ 656 , Категория: Разное,   ⚑

Анна Семенович

Анна Семенович // Фото: «Инстаграм»

36-летня Анна Семенович пребывает в потрясающей форме и не упускает случая ее продемонстрировать. Недавно певица поделилась откровенным снимком, сделанным в ванной комнате. На нем знаменитость принимает водные процедуры с бокалом вина. Анна также опубликовала мотивирующий пост в «Инстаграме». В своей записи женщина порассуждала о вредных привычках, которые портят жизнь человека. По мнению Семенович, люди сами формируют свою личность и судьбу. 

«Привычка – это такая штука, которая руководит нашим характером, мыслями и судьбой. Привычки бывают хорошими, но бывают и плохими. Вот, например, у человека есть привычка вместо того, чтобы вставать утром и делать зарядку, выкуривать сигарету. Итог такой привычки – плохое здоровье, настроение и негативные мысли, а как мы все знаем, мысли – главная материя, из которой строится наша жизнь! Хорошая привычка – делать каждое утро зарядку и вместо сигареты выпивать стакан воды на голодный желудок. Она творит чудеса. Получается, выбирая для себя привычки, мы выбираем и настроение, и образ жизни», – сообщила Семенович своим фолловерам.

Артистка также рассказала о том, как изменить свои привычки. По мнению Анны, это несложно, главное – иметь смелость решиться на подобный шаг, что очень нелегко. Женщина также посоветовала подписчикам избавляться от всего негативного, чтобы стать лучше. «Только наберитесь терпения, и только вперед», – такими словами Семенович закончила свой пост.

Поклонники знаменитости полностью поддержали ее и нашли, что она потрясающе выглядит. «Как всегда обворожительна», «Ты красива», «Идеальное фото», «Аня, вы супермотиватор», «Спасибо за бодрый совет», «Все правильно», «Вы великолепны, шикарная женщина», – обсуждали фолловеры Семенович.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

наверх