37057 Ed Sheeran — Happier, новый клип
Ed Sheeran — Happier, новый клип

Ed Sheeran — Happier, новый клип

❤ 332 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный британский исполнитель и автор песен Эд Ширан (Ed Sheeran) представил клип к композиции Happier.

Ed Sheeran — Happier, новый клип

Ролик снят в стиле кукольной анимации. Поэтому сам артист в кадре не появляется. Его роль исполняет кукольная копия. Главным героем видео является парень, который тяжело переживает расставание с девушкой. Он видит его в компании другого мужчины веселой и счастливой. Сам же герой отправляется заливать свою печаль виски в баре, а затем идет домой упиваться своим горем. Он играет на гитаре и в который раз рассматривает совместные фото.

Композиция Happier вошла в альбом Эда Ширана “÷”. Релиз пластинки состоялся в марте 2017 года. Она стала третьим лонгплеем в карьере артиста. Вскоре после выхода альбома песня достигла шестой ступени британского чарта. Музыкальные критики назвали данную композицию самой душераздирающей в этом альбоме песней.

Впервые об Эде Ширане заговорили в 2011 году, когда он выпустил сингл The A Team. Вскоре после этого певцу стали поступать предложения о написании песен для других исполнителей. Ширан пишет и исполняет песни в жанрах поп-музыка, белый соул и фолк. Также артист часто аккомпанирует себе на гитаре. Певец является неоднократным обладателем премии «Грэмми» (в 2016 и 2018 годах), а также других престижных наград.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6355/

87 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх