35177 Xiaomi Redmi 5A: эталон бюджетного смартфона стал ещё доступнее
Xiaomi Redmi 5A: эталон бюджетного смартфона стал ещё доступнее

Xiaomi Redmi 5A: эталон бюджетного смартфона стал ещё доступнее

❤ 320 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Redmi 5A: эталон бюджетного смартфона стал ещё доступнее

30 марта 2018, 14:22


На правах рекламы.

Бюджетные смартфоны Xiaomi всегда пользовались высоким спросом. Потребители высоко ценят эти гаджеты за их невероятные для такой цены характеристики. И сегодня мы хотим особо выделить ультрабюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5A с привлекательным дизайном и не менее привлекательным ценником. Тем более, что с 20:00 по московскому времени в онлайн-магазине GearBest начнет действовать купон GBanniversary168 (50 купонов) на покупку Xiaomi Redmi 5A по очень приятной цене $86,99.


Xiaomi Redmi 5A

Несмотря на такой смешной ценник, Xiaomi Redmi 5A не только может похвастаться продвинутыми характеристиками, но и весьма не дешёвым видом. И этот аппарат будет отлично смотреться в руке не только студента, но и респектабельного бизнесмена, умеющего считать свои деньги.

При всём этом Xiaomi Redmi 5A имеет компактные размеры и оснащается 5″ дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей. Смартфон построен на производительном 4-ядерном процессоре Snapdragon 425 в паре с 2 Гбайт ОЗУ, а 16 Гбайт его флеш-памяти можно расширить картами microSD.

В смартфоне установлены качественные 13 Мп и 5 Мп на тыльной и лицевой панелях. В нём предусмотрены беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, есть GPS-модуль и поддержка LTE-сетей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

наверх