48003 2Маши — Инея, новый клип
2Маши — Инея, новый клип

2Маши — Инея, новый клип

❤ 421 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный музыкальный дуэт #2Маши представил клип к композиции «Инея», авторами которой по традиции являются сами участницы проекта — Мария Шейх и Мария Зайцева.

2Маши — Инея, новый клип

Режиссером работы стал Алексей Белов. Ролик получился очень стильным и атмосферным. На видео девушки путешествуют вдвоем на автомобиле. Они отправились подальше от шумных городов и столпотворений людей. Девчонки гуляют по полю, фотографируются на опушке леса, стреляют из ружей по банкам в заброшенном карьере, позируют на фоне пустых вагончиков и любуются закатом на берегу озера, укутавшись в уютные клетчатые пледы.

Поклонники дуэта очень хорошо оценили новую работу девушек. Ролик собрал множество позитивных и очень эмоциональных комментариев.

Композиция «Инея» вышла в качестве сингла 2 августа. Трек пока не вошел в дискографию дуэта. Сейчас на счету коллектива две пластинки, последняя из которых вышла в 2017. В этом году девушки планируют выпустить новый альбом.

Проект #2Маши был основан в 2015 году. Обе девушки пробовали начать музыкальную карьеру сольно и познакомились на одном из кастингов. Мария Зайцева ранее была известна публике по участию в проектах «Голос» и «Народный артист». Также некоторое время девушка была членом группы «Ассорти». В дуэте #2Маши Зайцева отвечает за мелодичный вокал, а Шейх — за речитативную часть треков.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7626/

2 108 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх