41853 Wiz Khalifa — Rolling Papers 2, новый клип
Wiz Khalifa — Rolling Papers 2, новый клип

Wiz Khalifa — Rolling Papers 2, новый клип

❤ 357 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэпер Уиз Халифа (Wiz Khalifa) представил клип к композиции Rolling Papers 2.

Wiz Khalifa — Rolling Papers 2, новый клип

Режиссером работы выступил известный актер, каскадер и клипмейкер Эрни Рейес младший (Ernie Reyes Jr.). Музыкальное видео для Халифы он снял в стиле триллера. Ролик насыщен каскадерскими трюками и боевыми сценами.

Уиз Халифа обыгрывает в боулинг соперника, а потом получает от него крупную сумму денег. Однако проигравший парень не так прост. Он не привык играть честно и тем более сдаваться. Он делает несколько звонков головорезам, чтобы те отжали у Уиза деньги и проучили его как следует. В результате серьезная потасовка начинается в китайском ресторане, куда герой пришел пообедать. Здесь на выручку главному герою приходит мастер боевых искусств, также отдыхавший в заведении. Его роль исполнил известный рэпер и актер Снуп Догг. Уиз успешно отбился от

нападавших, однако проблемы не прекратились. Драться герою пришлось еще не раз: в стриптиз-клубе, на парковке, на крыше небоскреба.

Композиция Rolling Papers 2 вошла в одноименный альбом Уиза Халифы. Релиз пластинки состоялся 13 июля этого года. Она стала седьмым лонгплеем в карьере артиста, не считая более десятка микстейпов и совместных альбомов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6577/

82 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 4 =

наверх