34485 Ulefone выпустит защищенный телефон Ulefone Mini и Ulefone Power 5 с 13000 мАч батареей
Ulefone выпустит защищенный телефон Ulefone Mini и Ulefone Power 5 с 13000 мАч батареей

Ulefone выпустит защищенный телефон Ulefone Mini и Ulefone Power 5 с 13000 мАч батареей

❤ 316 , Категория: Разное,   ⚑

Ulefone выпустит защищенный телефон Ulefone Mini и Ulefone Power 5 с 13000 мАч батареей

20 марта 2018, 13:10


На правах рекламы.

Предыдущие утечки уже намекнули на скорое появление немалого числа новых смартфонов Ulefone. И сегодня стало известно, что компания работает над защищённым сотовым телефоном Ulefone Mini и смартфоном Ulefone Power 5 с мощным аккумулятором.


Ulefone Mini

Аналитики уверенно заявляют о небольшом росте продаж простых сотовых телефонов в 2017 году. И, говоря о таких гаджетах, мы не можем пропустить лидирующую на этом рынке Nokia. Но Ulefone также планирует выйти на рынок сотовых телефонов с новым устройством под названием Ulefone Mini. Телефон получит защиту от воды и пыли уровня IP68. А его корпус окажется достаточно прочным для того, чтобы выдержать любые суровые условия. И вы можете быть уверены, что он не подведёт вас в грязи, песке или воде. Ulefone Mini может стать разумным выбором в качестве второго телефона. Гаджет имеет длительное время автономной работы и поддерживает реверсивную зарядку. И вы сможете использовать его для подзарядки других мобильных устройств.


Ulefone Mini

Кроме того, в середине апреля Ulefone выпустит флагманский смартфон Ulefone Power 5 с мощным аккумулятором ёмкостью 13000 мАч с двумя ячейками. Он получит полноэкранный дизайн с дисплеем с модным соотношением сторон 18:9. В отличие от предшественника, новинка сможет похвастаться прочной, но стильной конструкцией и идеально подойдёт тем, кто уделяет большое внимание стилю и деловому образу жизни.


Ulefone Power 5

Новые подробности о Ulefone Mini и Ulefone Power 5 появятся уже скоро. Поэтому следите за нашими новостями или почаще заходите на официальный сайт Ulefone.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

наверх