30438 Луна — Поцелуи, новый клип
Луна — Поцелуи, новый клип

Луна — Поцелуи, новый клип

❤ 655 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певица и автор песен Луна (Кристина Бардаш) представила новый клип, снятый к композиции «Поцелуи». В основу песни положено стихотворение Роберта Бернса в переводе Самуила Маршака.

Луна — Поцелуи, новый клип

Однако артистка пошла дальше и продолжила поэтические строки, дополнив их авторским текстом. По словам Кристины, композиция является размышлением на тему вечной любви, такой сильной, что она продолжается даже после смерти влюбленных, в загробном мире. 

Неудивительно, что клип вышел довольно меланхоличным. Хотя, по словам Луны, так и было задумано. Поэтому артистка призывает не сдерживать слез, если во время просмотра ролика возникает желание поплакать. 

Съемки видео проходили на кладбище и в квартире бабушки артистки. Певица задумчиво смотрит на статуи и распятия, читает книги и просто наблюдает из дымки тумана за полуспящим городом. 

Композиция «Поцелуи» вошла в новый альбом Луны «Остров свободы», релиз которого состоялся в ноябре 2017 года. Он стал вторым лонгплеем в карьере артистки. Предыдущая пластинка Кристины Бардаш была выпущена в 2016 году. 

Луна начала свою музыкальную карьеру в 2015 году. Творчество певицы довольно меланхоличное, напоминает по настроению репертуар Ланы Дель Рей. Кстати, сама Кристина Бардаш называет Лану одной из своих кумиров. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6064/

239 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + одиннадцать =

наверх