30498 Zivert — Анестезия, новый клип
Zivert — Анестезия, новый клип

Zivert — Анестезия, новый клип

❤ 808 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Молодая исполнительница лейбла «Первое Музыкальное» Юлия Сытник, известна как Юлия Зиверт или просто Zivert, представила клип к композиции «Анестезия».

Zivert — Анестезия, новый клип

Режиссером работы выступил известный московский клипмейкер Сергей Грей, снимавший ранее видео для группы Burito, Наталии Власовой, Ирины Дубцовой и других известных исполнителей. Примечательно, что первоначально съемками видео занималась Мария Скобелева, о чем певица сообщала в своем блоге ранее. И концепция ролика заметно отличалась от того, что артистка представила сейчас. 

Юля предстала в нескольких образах, некоторые из которых очень узнаваемые, основанные на любимых фильмах артистки. Так, девушка исполнила роль Геошторм из киноленты «Люди Икс». По словам певицы, в поисках парика, имитирующего образ героини фильма, она обыскала всю Москву. Еще одной отсылкой к знаменитому фильму стал образ Тринити из «Матрицы». Правда, для имитации персонажа певице не пришлось коротко стричь роскошные волосы. Стилисты просто собрали волосы в небрежно-замысловатую прическу, одели девушку в стильный наряд и дополнили образ характерными черными очками. 

Кстати, в клипе кроме Юлии приняли участие две танцовщицы, поиски которых певица назвала очень сложными, а результат — большой удачей. Ведь Зиверт не устраивали просто хорошие танцовщицы, артистка искала единомышленников. А нашла девушек случайно, в сети «Инстаграм». 

Композиция «Анестезия» вышла в качестве сингла в сентябре 2017 года. Она стала второй сольной работой в карьере артистки. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6067/

335 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх