99142 Twice — Perfect World, новый клип
Twice — Perfect World, новый клип

Twice — Perfect World, новый клип

❤ 303 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный во всем мире женский южнокорейский коллектив TWICE представил клип к новой композиции Perfect World.

На видео девушки предстают в роли известных и узнаваемых поп-див. Главным минусом такой популярности является чрезмерное внимание к их персонам со стороны совершенно незнакомых людей. Действия в клипе происходят в театре. Участницы коллектива все вместе танцуют на сцене в роскошных ярко-красных костюмах. Когда девушки находятся в гримерке или просто идут по коридорам закулисья, за ними постоянно кто-то подглядывает. Таинственные особы скрывают свои лица под масками и стараются, чтобы их взгляд девушки не заметили. 

Перед сценой поклонники разместились за столиками и воодушевленно наблюдают за выступлением девушек. Страсти накаляются, кто-то из фанатов пытается прорваться поближе к своим кумирам, где-то в зрительном зале разразилась драка, на сцене вспыхивает пожар и обрушивается половина декораций. Но группа продолжает выступать, не оглядываясь на происходящее вокруг.

Композиция Perfect World вышла в качестве сингла и вскоре станет частью нового одноименного альбома группы TWICE. Релиз пластинки состоится 28 июля. Она станет третьим японским лонгплеем в дискографии коллектива. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 9 =

наверх