Каждое утро кошка приносит хозяйке тапочки, благодаря ее этим за свое спасение
Каждое утро кошка приносит хозяйке тапочки, благодаря ее этим за свое спасение

Каждое утро кошка приносит хозяйке тапочки, благодаря ее этим за свое спасение

❤ 374 , Категория: Разное,   ⚑

Когда читаешь эту трогательную историю, то невольно слезы наворачиваются на глаза. Насколько все таки могут быть благодарны домашние питомцы тем людям, которые смогли полюбить их и принять в свою семью.

10-летняя кошка Лулу больше года прожила в приюте. Из-за проблем с почками ее никто не хотел забирать. Но вот одного раза Лулу приглянулась женщине, которая пришла вместе с дочерью выбирать ей котенка. Так у несчастной кошки появился новый дом, в котором ее окружили заботой и любовью.

Усатая питомица в знак благодарности стала приносить каждое утро домашнюю обувь своей хозяйке. Сначала кошка в зубах приносит один сапожок, потом спускается вниз на первый этаж, берет в зубы второй и тащит его наверх по огромной лестнице. Когда Лулу доходит до кровати, то так смешно мяукает, как будто говорит: «Вот твоя обувь, бери».

Женщина сильно удивилась, первый раз увидевши эту картину, ведь животное никто такому не учил. На следующее утро история повторилась, а затем кошка стала постоянно приносить обувь в зубах. Владелица каждый раз благодарит свою пушистую питомицу за старание.

Лулу несказанно повезло обрести семью в столь почтенном возрасте. Хозяйка не только заботится о ней, но и следит за состоянием ее здоровья. Раз в месяц женщина отвозит кошку на прием к ветеринару, который проверяет работу почек животного.

Счастливая Лулу не нашла лучшего способа отблагодарить свою хозяйку, как приносить ей с утра домашние сапожки. Вот такие они кошки, замечательные и умные животные, радующие своих владельцев.

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 6 =

наверх