56290 TWICE — Fanfare, новый клип
TWICE — Fanfare, новый клип

TWICE — Fanfare, новый клип

❤ 516 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая южнокорейская женская группа TWICE представила новый клип, снятый к композиции Fanfare.

TWICE — Fanfare, новый клип

Яркое, красочное и динамичное видео с большим количеством танцев подарит зрителям бодрое и позитивное настроение на целый день. По традиции, участницы группы за время съемок продемонстрировали фанам несколько нарядов и образов. 

Девушки предстали  участницами шоу талантов. Они одновременно и выступали, и были членами жюри, и зрителями. Центральным образом в клипе было танцевальное выступление коллектива в парадных костюмах небесно-голубого цвета. Сопровождалось действо аккомпанементом целого оркестра трубачей. 

Композиция Fanfare была представлена в качестве сингла в поддержку будущего японского издания альбома. Его релиз ожидается в этом году. Сейчас на счету коллектива один южнокорейский студийник и четыре японских. А также почти десяток мини-альбомов. 

Группа TWICE была основана в 2015 году в процессе телешоу «Шестнадцать». В состав коллектива вошло девять девушек. Они быстро набрали популярность не только среди южнокорейских меломанов. Сейчас успех и знаменитость группы сравним с k-pop-бойзбендом BTS.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8223

419 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =

наверх