56191 Usher — California, новый клип
Usher — California, новый клип

Usher — California, новый клип

❤ 337 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный американский исполнитель Ашер (Usher) выпустил клип к композиции California, записанной при участии рэпера Tyga.

Usher — California, новый клип

На видео аристы появляются по раздельности в студии звукозаписи, где работают над данным треком. Параллельно в кадре зрителю показывают урбанистические пейзажи Калифорнии. С высоты птичьего полета видны автобаны и переплетающиеся дороги. Они огибают массивы сверкающих на солнце небоскребов. 

После захода солнца здесь бурлит ночная жизнь. Город сверкает огнями реклам, баров и заведений, толпы туристов снуют по оживленным маршрутам. И какая же Калифорния без пляжей, пальм и солнца? Конечно, все это тоже присутствует в клипе.

Композиция California вышла в качестве сингла 18 июня. Песня была написана в рамках шоу-конкурса телеканала NBC Songland, в ходе которого авторы песен соревнуются за то, чтобы известные звукозаписывающие студии издали их песни. 

Трек пока не вошел в дискографию Ашера. Сейчас на счету музыканта восемь студийных альбомов. Последний из них вышел в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8220

239 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − семь =

наверх