103800 Zivert & LYRIQ — Forever Young, новый клип
Zivert & LYRIQ — Forever Young, новый клип

Zivert & LYRIQ — Forever Young, новый клип

❤ 286 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Юлия Зиверт (Zivert) и саундпродюсер, певец Кирилл Good, он же LYRIQ, представили клип к совместной композиции Forever Young.

Режиссером видеоряда стал Алексей Куприянов, ранее снимавший для Зиверт клипы «Неболей», «Многоточия», «Это была любовь». Также клипмейкер работал с такими артистами, как L’One, Нервы, Баста и другими.

Юлия и Кирилл в съемках клипа не принимали участия и на видео не появляются. Главные роли исполнили актеры Марк и Салли. Это пожилая семейная пара, которая наслаждается жизнью и любуется окружающей их красотой. Герои живут в небольшом домике у побережья. Проснувшись, они пьют кофе на террасе и любуются издалека океаном. 

Затем пара неспешно собирается на прогулку, нежно и бережно помогая друг другу одеться. Они гуляют по пляжу, держась за руки, любуются стаями чаек и друг другом. Спустя годы совместной жизни пара не растеряла свою любовь, а лишь приумножила ее. Герои по-прежнему являются романтиками, наслаждаются общением, танцуют на закате ценят каждый миг, проведенный вместе. 

Композиция Forever Young вошла в альбом Зиверт «Vinyl #2». Релиз пластинки состоялся в октябре этого года. Это второй лонгплей в дискографии певицы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =

наверх