48127 Дана Соколова — Z Поколение, новый клип
Дана Соколова — Z Поколение, новый клип

Дана Соколова — Z Поколение, новый клип

❤ 336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артистка лейбла Black Star Дана Соколова на днях выпустила свой новый клип. Ролик снят к композиции «Z Поколение».

Дана Соколова — Z Поколение, новый клип

Режиссером видеоряда выступил саунд продюсер Black Star и шоу «Песни», автор и исполнитель песен Марко Джакомо. Ранее он снимал для Даны клипы «Голос» и «Себя береги». 

На видео артистка появляется на борту белоснежной яхты посреди морских просторов. Благодаря использованному видеофильтру, атмосфера в клипе кажется довольно мрачной и гнетущей. Небо над героиней затянуто тучами, ее плащ развевает ветер, а камера то и дело показывает бурно накатывающие на прибрежные камни волны. 

Высадившись на берег, певица бродит среди руин старых зданий. Некоторые остатки строений наполовину погружены в воду.

Композиция «Z Поколение» была представлена в качестве сингла 20 сентября. Неделей ранее песня стала частью частью нового мини-альбома артистки «Фонари». Его релиз состоялся 10 сентября. В треклист пластинки вошло всего шесть песен. Предшественником EP был дебютный лонгплей исполнительницы «Мыслепад», вышедший в 2018.

Дана стала известна после участия в шоу «Молодая кровь», в результате которого она подписала контракт с лейблом Black Star. Имидж артистки и ее репертуар заметно отличаются от общей концепции лейбла. Соколова пишет и исполняет музыку в жанре поп-рок и альтернативный рок.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7645/

372 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 11 =

наверх