105583 The Chainsmokers — High, новый клип
The Chainsmokers — High, новый клип

The Chainsmokers — High, новый клип

❤ 277 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский EDM-дуэт The Chainsmokers представил клип к новой композиции High.

Съемками ролика занималась канадская компания Kid. Studio, работавшая ранее с такими исполнителями, как Big Sean, Post Malone, The Weeknd, Future, French Montana и другими артистами.

По сюжету, один из участников дуэта падает с неба на землю. Он летит через облака, освещенные солнцем, и приземляется случайным образом на крыло пролетающего самолета. Там его уже поджидает улыбающаяся незнакомка, за которой герой начинает охоту. При этом один из пассажиров в самолете замечает приземлившегося парня и поднимает панику. Но ему никто не верит, ведь увидеть нереальное больше никто не может.

Герой продолжает гнаться за девушкой по небоскребам и строительным кранам, прыгает за ней с крыши и ныряет в лабиринты темных коридоров. В конечном итоге парень оказывается лежащим на обломках сооружения, покрытый ссадинами и пылью. 

Композиция High вышла в качестве сингла 28 января. Трек пока не стал частью дискографии коллектива. На счету музыкантов сейчас три пластинки. Последняя из них была представлена в 2019 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

наверх