22077 Google разослала приглашения на анонс Pixel 2 и Pixel XL 2
Google разослала приглашения на анонс Pixel 2 и Pixel XL 2

Google разослала приглашения на анонс Pixel 2 и Pixel XL 2

❤ 491 , Категория: Разное,   ⚑

15 сентября 2017, 10:32


Появившиеся в Бостоне билборды не оставили и тени сомнения в том, когда Google собирается анонсировать свои новые смартфоны Pixel 2 и Pixel XL 2. А теперь американский гигант начал рассылать приглашения на презентацию этих гаджетов, которая, как мы и рассчитывали, пройдет 4 октября в Сан-Франциско.

Более того, на официальном YouTube канале Google появилось новое тизерное видео, также намекающее на анонс Pixel 2 уже 4 октября. При этом сам ролик заставляет предположить, что новые смартфоны будут отличаться более продолжительным, чем у предшественников, временем работы, большим объемом памяти, впечатляющими камерами, более «умным» голосовым помощником Google и более быстрым выходом обновлений.

Google Pixel 2 и Pixel XL 2

Судя по всему, Google намеренно развила такую активность с публикацией тизеров и рассылкой приглашений, которая удивительным образом совпала с началом приема предзаказов на новые смартфоны Apple. И, похоже, в компании рассчитывают отвлечь часть внимания от недавно анонсированных iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Из слухов понятно, что сборкой нового Pixel 2 занимается тайваньская HTC, тогда как за производство Pixel XL 2 отвечает корейская LG. А сами смартфоны получат лучшее от того, что используется в HTC U11 и LG V30. И информаторы приписывают Pixel 2 (а, возможно, и Pixel 2 XL) чувствительную к давлению рамку Active Edge. Что касается Pixel XL 2, то этот аппарат, скорее всего, получит FullVision OLED дисплей, используемый в LG V30.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 6 =

наверх