105538 Lali — Diva, новый клип
Lali — Diva, новый клип

Lali — Diva, новый клип

❤ 451 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная аргентинская актриса и певица Мариана Эспосито, известная также под псевдонимом Lali, представила клип к новой композиции Diva.

Режиссировал ролик дуэт клипмейкеров Renderpanic: Michel Hamonet и Rocio Gastaldi. Ранее они работали с Лали над клипом Disciplina. 

Развитой сюжетной линии у клипа нет. Видеоряд обработан фильтрами в ретро-стиле. Начинается клип с того, что из открывшейся толстой двери сейфа выходит девушка, одетая в короткое золотое платье, расшитое пайетками. Она грациозно шагает на сцену на ультра высоких каблуках. Далее героиня начинает танцевать в одиноком луче софита.

Девушка наслаждается собственным выступлением. Периодически ее наряд в кадре меняется с платья на золотистое бикини. Тогда Лали сексуално изгибается на полу, усыпанном сверкающими блестками. В финале видео девушка роняет золотую слезу и застывает, будто отлитая из чистого золота статуя.

Композиция Diva выйдет в качестве сингла 29 января. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. Музыкальную карьеру Мариана начала в 2013 году. За это время артистка выпустила четыре пластинки. Последняя из них вышла в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − четыре =

наверх