32825 Тест на водонепроницаемость смартфона Ulefone Armor 2S (видео)
Тест на водонепроницаемость смартфона Ulefone Armor 2S (видео)

Тест на водонепроницаемость смартфона Ulefone Armor 2S (видео)

❤ 376 , Категория: Разное,   ⚑

22 февраля 2018, 08:02


На правах рекламы.

Повреждение от воды — это смертный приговор большинству смартфонов. Но это не касается устройств с защитой уровня IP68, в чём мы могли убедиться благодаря множеству роликов с проверкой защищённых гаджетов. И теперь мы можем увидеть аналогичный тест с участием смартфона Ulefone Armor 2S.


В предыдущих тестах на водонепроницаемость мы убеждались в том, что защищённые телефоны не боятся воды. Но что насчёт других жидкостей? Для того, чтобы узнать это, ребята из Ulefone приготовили множество разных напитков, включая кофе, колу, пиво, фруктовый сок, коктейль и Спрайт и выяснили, что Armor 2S может нормально работать после полного погружения в любую из этих жидкостей. Поэтому вам не нужно осторожничать с ними в повседневной жизни.

Тест на водонепроницаемость смартфона Ulefone Armor 2S

Но водонепроницаемость — это не единственное достоинство смартфона. Armor 2S оснащается мощным 4-ядерным процессором MT6737T, 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти, ёмким аккумулятором на 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9В/2А, тыльной 13 Мп и фронтальной 5 Мп камерами, фронтальным дактилоскопическим сенсором, поддержкой широкого диапазона частот и операционной системой Android 7.0 Nougat. А по бокам смартфона находятся шесть механических клавиш для его удобного использования.

Armor 2S выпускается в четырёх цветах: золотом, тёмно-сером, красном и зелёном. Смартфон уже можно купить за $169,99 во множестве онлайн-магазинов по всей сети. К примеру, здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − три =

наверх