102944 Bruno Mars, Anderson .Paak, Silk Sonic — Smokin Out The Window, новый клип
Bruno Mars, Anderson .Paak, Silk Sonic — Smokin Out The Window, новый клип

Bruno Mars, Anderson .Paak, Silk Sonic — Smokin Out The Window, новый клип

❤ 436 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский исполнитель и автор песен, музыкант и танцор Бруно Марс Bruno Mars совместно с рэпером и музыкальным продюсером Anderson .Paak (вместе артисты выступают как дуэт Silk Sonic) представили клип к композиции Smokin Out The Window.

Режиссировали ролик Бруно Марс совместно с Джоном Эспарза (John Esparza), ранее неоднократно работавший с дуэтом в качестве фотографа и режиссера промороликов.

Видеоряд снят в стиле ретро. Артисты исполняют песню со сцены, оформленной занавесками красно-коричневого оттенка и большими звездами с лампочками. Музыканты по-старинке выступают перед микрофонами вместе с двумя бэк-вокалистами. На заднем плане расположились ребята с музыкальными инструментами. Весь клип пропитан атмосферой и манерностью старой эстрады.

Композиция Smokin Out The Window стала четвертым синглом в поддержку предстоящего альбома дуэта An Evening With Silk Sonic. Релиз пластинки ожидается 12 ноября. В треклист войдет девять песен. Она станет дебютным лонгплеем супердуэта. При этом каждый из участников будет параллельно продолжать свою сольную карьеру.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − два =

наверх