32847 Pentatonix — Havana, новый клип
Pentatonix — Havana, новый клип

Pentatonix — Havana, новый клип

❤ 353 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская а капельная группа Pentatonix представила новый клип к композиции Havana. Песня является кавер-версией одноименного сингла Камиллы Кабельо (Camila Cabello).

Pentatonix — Havana, новый клип

На видео коллектив появляется в полном составе. Музыканты исполняют песню, сидя в уютном кабинете. Освещение в комнате приглушенно. За спинами артистов виднеются горшки с комнатными пальмами, глобус и книжные стеллажи. Все вместе это создает атмосферу тихого вечера в Гаване.

Композиция Havana в исполнении группы Pentatonix вышла в качестве сингла одновременно с премьерой клипа, 23 февраля. В настоящее время в дискографии коллектива пять студийных альбомов. Последний из них вышел в апреле 2017 года. Музыканты анонсировали выход в этом году новой пластинки. Подробности релиза, точная дата и трек-лист пока неизвестны. 

Группа Pentatonix была основана в 2011 году. В состав входит пятеро участников. Весной 2017 году произошли изменения состава. Вместо покинувшего коллектив Ави Каплана пришел Мэтт Салли. Группа известна исполнением как собственных композиций, так и кавер-версий популярных песен а капелла. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6171/

211 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =

наверх