Мама Кети Топурия переживает за ее брак
Мама Кети Топурия переживает за ее брак

Мама Кети Топурия переживает за ее брак

❤ 784 , Категория: Разное,   ⚑

Кети Топурия

Кети Топурия // Фото: «Инстаграм»

Мама Кети Топурия не очень довольна тем, как складывается брак дочери, известной певицы и ее супруга Льва Гейхмана. Семье уже три с лишним года, но видятся муж и жена нечасто. Дело в том, что ради свиданий, кому-то из супругов нужно пересекать океан. Кети Топурия живет и работает в России, а отец ее дочери Оливии занимается бизнесом в США.

«Конечно, Лев приезжает. Например, в декабре был, все новогодние каникулы провел с Кети и дочкой и уехал,  — рассказала в интервью программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ мама певицы Наталья Топурия. – Он обычно проводит в Америке два-три месяца, а затем едет в Россию».

Мама вокалистки переживает, как при таких отношениях на расстоянии ее дочери удастся сохранить семью. Полуторагодовалая Оливия видит папу от случая к случая, да и сам зять – мужчина видный, того и гляди – уведут. При этом Кети Топурия не планирует переезжать к мужу. «Возможно, на лето дочка поедет к супругу, — продолжает Наталья. – А пока она разрывается».

Наталья Топурия

Наталья Топурия // Фото: Кадр из передачи

Между тем, в целом ряде изданий в начале этого года появлялись публикации о том, что гостевой брак явно не на пользу тридцатилетней вокалистке. Кети Топурия заподозрили в романе с известным рэпером Гуфом. Однако солистка А’Studio не первый год в шоу-бизнесе, а потому научилась не реагировать на сплетни и слухи. Гуф раскрыл правду о романе с Кети Топурией

Кети Топурия признается, что очень скучает по мужу и говорит о том, что готова во второй раз стать мамой, но пока вынуждена работать. 

«Я очень хочу ребенка, я захотела этого практически сразу после того, как родила Оливию, — говорит Кети Топурия. – Но ребята из группы мне сказали: «Давай поработаем чуть-чуть». А в принципе, я готова родить хоть сейчас».

Мама певицы гордится тем, что ее наследница так умело сочетает карьеру и роль матери. Обе бабушки охотно помогают Кети Топурия воспитывать маленькую Оливию, деля поровну заботы о подрастающей внучке. «Кети очень хорошая мама и совсем не строгая, она разрешает Оливии все, — продолжает Наталья Топурия. – Наша малышка уже неплохо говорит, она очень прикольная».

Близкий человек Кети Топурия надеется, что дочь и ее супруг все-таки примут решение съехаться и жить полноценной семейной жизнью. «Конечно, они разберутся сами, стараюсь не вмешиваться в их дела», — заключила мама звезды.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − семь =

наверх