24706 Silicon Power показала ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35
Silicon Power показала ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35

Silicon Power показала ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35

❤ 440 , Категория: Разное,   ⚑

Silicon Power показала ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35

20 октября 2017, 08:02


Silicon Power пополнила линейку USB флеш-накопителей ультракомпактными устройствами Jewel J35 и Touch T35. Они отличаются малыми размерами и небольшим весом и могут подключаться к любой электронике, начиная от ноутбуков и автомобильных аудиосистем и заканчивая портативными музыкальными центрами.

Silicon Power T35



T35

Накопители доступны в вариантах объемом от 8 Гбайт до 64 Гбайт (T35) или от 8 Гбайт до 128 Гбайт (J35). При этом пользователям, для которых важна высокая скорость передачи данных, прекрасно подойдет накопитель J35 с интерфейсом USB 3.1 Gen 1, а тем, кто больше всего ценит разумную стоимость, стоит обратить внимание на модель T35.


Silicon Power J35



J35

Обе модели заключены в прочный металлический корпус, устойчивый к появлению царапин. J35 имеет глянцевый корпус из нержавеющей стали, а оболочка T35 отличается узорчатой матовой поверхностью, прошедшей специальную обработку. А прочный и эластичный «хвостик» из высокотемпературного полиуретана на боковой части накопителей позволит прикрепить устройство на брелок или цепочку.

Оба накопителя получили габариты 20 x 14 x 5,4 мм, имеют конструкцию без колпачков и используют технологию COB (размещение чипов на плате), защищающую их от воздействия вибраций, а также от попадания воды и пыли внутрь корпуса. Накопители могут работать при температурах от 0°C до 70°C, и производитель предоставляет на них пожизненную гарантию.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о том, как исправить повреждённую карту памяти. Проблемы с картами памяти возникают довольно часто в случаях, если вы в течение нескольких лет пользуетесь одной и той же картой в разных устройствах. Подробнее об этом читайте в статье «Советы Tom’s Guide: как исправить повреждённую карту памяти».

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 2 =

наверх