24656 EMIN & АНИ ЛОРАК — Проститься, новый клип
EMIN & АНИ ЛОРАК — Проститься, новый клип

EMIN & АНИ ЛОРАК — Проститься, новый клип

❤ 460 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный российско-азербайджанский певец Эмин Агарларов (Emin) и украинская поп-исполнительница Ани Лорак представили клип к совместной композиции «Проститься».

Автором песни выступил известный продюсер и композитор Максим Фадеев, ранее написавший для дуэта композицию «Я не могу сказать». После ее премьеры артисты объявили конкурс среди поклонников на лучший сценарий клипа. Однако по его итогам было решено воспользоваться идеей для съемок нового ролика, к песне «Проститься».

Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер Алан Бадоев, уже не впервые сотрудничавший с Ани Лорак. Так, он снимал для певицы клипы к песням «Ты еще любишь», «Удержи мое сердце», «Разве ты любил» и другим, более ранним работам. Бадоеву, среди прочих знаменитостей, список которых очень внушительный, доводилось работать и с Эмином. Так, клипмейкер снимал для него клипы Good love и «Сердце бьется».

По сюжету, Ани возвращается вечером домой, где разговора с ней уже ждет Эмин. Девушка набирает ванну и дальнейшие действия происходят именно в ней. В мутной воде двое героев расставляют все точки над «i», прощаясь навсегда.  Поклонники обоих артистов высказали восторг от их новой совместной работы. Некоторые зрители, однако, остались недовольны кадрами в воде, сравнивая ее со сгущенкой.

Композиция «Проститься» вышла в качестве сингла 20 октября. Трек пока не вошел в дискографию ни одного из артистов. Пока не известно, случится ли это в будущем.

EMIN & АНИ ЛОРАК — Проститься, новый клип EMIN & АНИ ЛОРАК — Проститься, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =

наверх