24633 Безрамочный OnePlus 5T со сдвоенной камерой появился на новых рендерах
Безрамочный OnePlus 5T со сдвоенной камерой появился на новых рендерах

Безрамочный OnePlus 5T со сдвоенной камерой появился на новых рендерах

❤ 423 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный OnePlus 5T со сдвоенной камерой появился на новых рендерах

20 октября 2017, 11:52


Сооснователь OnePlus Карл Пей (Carl Pei) уже подтвердил, что компания прекратила производство OnePlus 5 и скоро выпустит новый флагманский смартфон. И многочисленные утечки об этом аппарате предполагают, что он получит имя OnePlus 5T и сможет похвастаться безрамочным дизайном.

OnePlus 5T

В пользу этого говорят и появившиеся сегодня в сети рендеры OnePlus 5T, на которых показан смартфон с дисплеем, занимающим большую часть его лицевой панели. Причем, судя по пластиковым полоскам сзади, его корпус будет выполнен из металла. А сам смартфон, как и его предшественник, будет оснащаться сдвоенной тыльной камерой.


OnePlus 5T

Задняя панель OnePlus 5T очень напоминает таковую у OnePlus 5. Но безрамочная конструкция смартфона заставила производителя отказаться от механической домашней кнопки и перенести его сканер отпечатков назад. И теперь он располагается над логотипом OnePlus на тыльной панели.

Предполагается, что OnePlus 5T получит такие же камеры, что и предшественник. Однако производитель может добавить его сдвоенной камере поддержку оптической стабилизации изображения. Что касается остальных характеристик OnePlus 5T, то ему приписываются мощный процессор Snapdragon 835 и 6″ дисплей с соотношением сторон 18:9. Цена смартфона ожидается на уровне 3000 юаней (26 000 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 15 =

наверх