34244 Sean Paul, David Guetta ft. Becky G — Mad Love, новый клип
Sean Paul, David Guetta ft. Becky G — Mad Love, новый клип

Sean Paul, David Guetta ft. Becky G — Mad Love, новый клип

❤ 671 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный ямайский дэнсхолл-исполнитель Шон Пол (Sean Paul) и французский диджей Дэвид Гетта (David Guetta) представили клип к совместной композиции Mad Love.

Sean Paul, David Guetta ft. Becky G — Mad Love, новый клип

В записи трека также приняла участие американская певица Бекки Джи (Becky G). Артистка также поучаствовала в съемках видео.

Сюжета ролик не имеет. Однако наверняка придется по вкусу мужской половине аудитории. Ведь в нем задействовано множество горячих красоток, эротично двигающихся под музыку. Во главе женской команды танцовщиц находится Бекки. Девушка соблазнительно изгибается и демонстрирует свою стройную фигуру. Подчеркивают ее красоту роскошные драгоценности. Гетта в клипе не появляется. Поэтому все женское внимание достается одному лишь Шону.

Композиция Mad Love вышла в качестве сингла в феврале этого года. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Однако в последующем, вероятно, станет частью нового альбома Шона Пола. 

Сейчас в дискографии певца шесть пластинок. Последняя из них вышла в 2014 году. В 2017 году планировался к выходу седьмой лонгплей Шона Пола, однако его релиз был отложен. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6232/

200 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 2 =

наверх