29938 Seagate показала серию новинок на CES 2018
Seagate показала серию новинок на CES 2018

Seagate показала серию новинок на CES 2018

❤ 361 , Категория: Разное,   ⚑

Seagate показала серию новинок на CES 2018

09 января 2018, 15:05


Компания Seagate Technology показала на выставке CES 2018 целую серию новых продуктов, помогающих создавать и обрабатывать данные, обеспечивая их удобное использование в эпоху всё более широкого применения мобильных технологий.

LaCie DJI

Одной из новинок компании оказался накопитель LaCie DJI, разработанный Seagate в рамках стратегического партнерства с DJI. Он представляет собой универсальное устройство для резервного копирования на съёмочной площадке, избавляющее от необходимости использования ПК. Пользователи LaCie DJI Copilot смогут установить в накопитель карту SD и с помощью встроенного экрана выполнить перенос файла.

Приложение BOSS (Back-up On Set Solution) от LaCie позволяет воспроизводить видео в полном разрешении, а также управлять файлами и упорядочивать их с помощью смартфона или планшета. LaCie DJI Copilot доступен в варианте емкостью 2 Тбайт и оснащается встроенным аккумулятором для подзарядки мобильных устройств. Поставки новинки начнутся этой весной по цене 26 299,99 рубля.


Seagate Joy Drive

Следующей новинкой Seagate стал накопитель Seagate Joy Drive объёмом 1 Тбайт, позволяющий существенно продлить время работы мобильных устройств на базе Android. Новинка появится на китайском рынке по цене 660 юаней (5 800 рублей). И Seagate рассматривает возможность её выпуска в других странах мира.


Seagate Fast SSD

Кроме того, Seagate показала на CES 2018 быстрый ультрапортативный флеш-накопитель Seagate Fast SSD с высокой скоростью работы до 540 Мбайт/с. Он устойчив к ударам и может подключаться с помощью разъема USB-C. А создание резервных копий на флеш-накопителе и синхронизацию контента обеспечивает новое программное обеспечение Seagate Toolkit. Этой весной Seagate Fast SSD появится на российском рынке в вариантах ёмкостью 250 Гбайт, 500 Гбайт и 1 Тбайт по цене 9 999, 14 999 и 30 999 рублей соответственно.


LaCie Rugged Secure

Анонсированный на этой же выставке накопитель LaCie Rugged Secure призван решить беспокоящую всех пользователей мобильных устройств проблему защиты данных. Новинка выдержит работу при минусовых температурах и неоднократные падения на твердую поверхность. При этом она стала первым накопителем серии Rugged, поддерживающим аппаратное шифрование данных с помощью технологии Seagate Secure. Российские продажи LaCie Rugged Secure ёмкостью 1 Тбайт стартуют этой весной по цене 10 449,99 рубля.

А для тех, кто хочет опробовать в действии самые новые продукты Adobe для обработки фото, видеомонтажа и дизайна, компании Adobe Systems и Seagate, предлагают ограниченный по времени бесплатный доступ к приложениям Adobe при покупке популярных моделей накопителей Seagate и LaCie. В частности, покупатели любых устройств линеек Seagate Backup Plus и LaCie Porsche Design получат бесплатную двухмесячную подписку Adobe Creative Cloud Photography Plan, которая предоставляет доступ к новому облачному фотосервису Adobe и к Adobe Photoshop Lightroom CC, а покупатели любых устройств LaCie Rugged, LaCie d2 и LaCie Big — бесплатную месячную подписку Adobe Creative Cloud All Apps Plan, дающую доступ к Adobe Photoshop CC, Adobe Illustrator CC и многим другим приложениям.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор пяти свежих флеш-накопителей SanDisk. В нашем обзоре побывало сразу пять свежих моделей флеш-накопителей SanDisk. Каждый из них способен работать как с мобильными, так и настольными решениями, но при этом имеет свои уникальные особенности. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор пяти свежих флеш-накопителей SanDisk: веяния 2017 года».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − 1 =

наверх