29895 2CELLOS — My Heart Will Go On, новый клип
2CELLOS — My Heart Will Go On, новый клип

2CELLOS — My Heart Will Go On, новый клип

❤ 403 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитый хорватский дуэт виолончелистов 2CELLOS представил клип к собственной интерпретации музыкальной композиции My Heart Will Go On.

2CELLOS — My Heart Will Go On, новый клип

Оригинальная песня в исполнении Селин Дион была написана Джеймсом Хорнером и Уиллом Дженнингсом в 1997 году. Она стала не только лучшим хитом канадской певицы, но и сыскала славу самой популярной в истории музыки и самой продаваемой в мире.

Музыканты не стали отступать от главной темы трека и клип сняли по сюжету фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона, для которого и была написана композиция. Режиссером музыкального ролика выступил Aleksandar Kerekes Keky. 

Виолончелисты дуэта Лука Шулич и Степан Хаусер исполняют композицию, сидя на вершине айсберга. Позади артистов виднеется сумеречное небо и белоснежные вершины ледниковых глыб. 

Далее камера уводит внимание зрителя в глубину океана. На его дне покоятся руины огромного корабля. Большая его часть погребена под слоем песка. Верхушка палубы поросла кораллами и водорослями. А в корпусе Титаника зияет огромная дыра. Это результат столкновения легендарного судна с айсбергом. В конце клипа режиссер делает отсылку к главной героине фильма Розе Бьюкейтер, роль которой исполнила Кейт Уинслет. В центре финальных кадров оказывается нарисованный Джеком Доусоном (Леонардо Ди Каприо) рисунок Розы, позирующей обнаженной.

Композиция My Heart Will Go On в исполнении дуэта 2CELLOS вошла в альбом музыкантов Score, релиз которого состоялся в марте 2017 года. Он стал четвертой пластинкой в карьере виолончелистов. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6035/

285 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + шестнадцать =

наверх