29866 Intel показала NUC Hades Canyon на свежих процессорах Intel Core G
Intel показала NUC Hades Canyon на свежих процессорах Intel Core G

Intel показала NUC Hades Canyon на свежих процессорах Intel Core G

❤ 415 , Категория: Разное,   ⚑

Intel показала NUC Hades Canyon на свежих процессорах Intel Core G

08 января 2018, 12:03


Компания Intel представила новые NUC Hades Canyon, ставшие первыми мини-ПК на базе свежих процессоров Intel Core G с интегрированной графикой Radeon Vega.

NUC Hades Canyon

Новые мини-ПК имеют небольшие размеры 221 х 142,2 х 38,1 мм. При этом старшая модель NUC оптимизирована для работы с виртуальной реальностью, без проблем справляясь с такими VR-шлемами, как Oculus Rift. Обе модели получили интересный дизайн с ярко-синим черепом и красными глазами. Они оснащаются парой разъёмов Thunderbolt 3, пятью USB 3.0, двумя USB 2.0 и одним портом USB Type-C.


NUC Hades Canyon

NUC Hades Canyon поддерживают до 32 Гбайт 2-канальной оперативной памяти, накопители PCIe NVMe или SATA. Старший вариант мини-ПК, NUC8i7HVK, построен на процессоре Intel Core i7-8809G CPU с графикой Radeon RX Vega M GH и совместим с Windows Mixed Reality Ultra и the Rift, а младший NUC8i7HNK на процессоре Core i7-8075G CPU с Radeon RX Vega M GL может использоваться для менее требовательных игр и Windows MR на низких настройках.


NUC Hades Canyon

NUC8i7HVK и NUC8i7HNK появятся в продаже этой весной по цене от $999 и $799 (57 500 и 46 000 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Asus Chromebox. Asus Chromebox был одним из первых экспериментов по установке Chrome OS на миниатюрный десктоп, и это чувствуется. Вы можете выходить в интернет и использовать множество сетевых приложений и расширений, но при этом трудно игнорировать ограничения маленьких десктопов. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Chromebox: обзор и тест микро-ПК на Chrome OS».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + три =

наверх