15340 Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition: новый внешний накопитель для Xbox
Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition: новый внешний накопитель для Xbox

Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition: новый внешний накопитель для Xbox

❤ 598 , Категория: Разное,   ⚑

Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition: новый внешний накопитель для Xbox

02 июня 2017, 10:33


Seagate анонсировала новейший накопитель Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition, разработанный специально для поклонников Xbox. Белый корпус диска превосходно сочетается с дизайном консоли Xbox One. А покупатели новинки получают подписку на Game Pass (на один месяц для версии на 2 Тбайт и на два месяца для версии на 4 Тбайт).

Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition

Seagate Game Drive for Xbox выпускается в вариантах емкостью 2 Тбайт и 4 Тбайт. Накопитель совместим с моделями Xbox One и Xbox 360, а для начала его использования достаточно просто подключить диск напрямую к любому USB-порту консоли. Диск отличается компактными размерами, благодаря чему поклонники Xbox смогут взять новинки из Xbox Game Pass с собой куда угодно. Он легко поместится в рюкзак и не требует отдельного кабеля питания, позволяя высвободить пространство на встроенном жестком диске консоли.


Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition

Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition появится в продаже уже в этом месяце по цене в $89,99 и $129,99 (5 100 и 7 300 рублей) за варианты накопителя емкостью 2 Тбайт и 4 Тбайт соответственно. И в эту сумму уже входит подписка на Xbox Game Pass на 1 или 2 месяца.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о расширении возможностей Intel Optane. Наш массив на базе Optane получился очень быстрым. Сложно описать словами разницу между ним и NVMе SSD, когда на таком RAID установлена операционная система. Но RAID — конфигурация не для всех, и вы должны понимать, что вы делаете, перед тем, как приступать. Подробнее об этом читайте в статье «Расширяем возможности Intel Optane: тестирование производительности в RAID-массиве».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 1 =

наверх