15273 Смартфон Sony Xperia XZ Premium с камерой Motion Eye выходит на российский рынок
Смартфон Sony Xperia XZ Premium с камерой Motion Eye выходит на российский рынок

Смартфон Sony Xperia XZ Premium с камерой Motion Eye выходит на российский рынок

❤ 564 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Sony Xperia XZ Premium с камерой Motion Eye выходит на российский рынок

02 июня 2017, 15:54


Японская Sony Mobile выводит на российский рынок смартфон Xperia XZ Premium, впервые анонсированный на выставке MWC 2017 и уже успевший получить награду в номинации «Лучший новый смартфон MWC 2017» по версии Global Mobile Awards (GLOMO Awards).

Sony Xperia XZ Premium

Главной особенностью Xperia XZ Premium стала его новая камера Motion Eye, в которой впервые используется специальный модуль буферной памяти повышенного объема, обеспечивающий возможность видео съемки в Super Slow Motion режиме со скоростью 960 к/с и фото съемка в режиме Predictive Capture: несколько снимков быстродвижущихся объектов еще до того, как будет нажата кнопка затвора камеры.


Sony Xperia XZ Premium

Sony Xperia XZ Premium стал первым смартфоном с 4K HDR (2160×3840 пикселей) дисплеем с диагональю 5,5″ с широким динамическим диапазоном. Он построен на чипсете Snapdragon 835 с интегрированной поддержкой Gigabit Class LTE (до 1 Гбит/с). Корпус смартфона защищен от попадания влаги и пыли и с обеих сторон прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5. А дизайн новинки соответствует концепции Loop Surface.


Sony Xperia XZ Premium

Официальный старт продаж Xperia XZ Premium назначен на 14 июня, но уже с 25 мая на новинку можно оформить предзаказ у ключевых партнеров. При этом каждый клиент, совершивший покупку по предварительному заказу, оформленному до 13 июня включительно, получит в подарок компактный «умный» наушник Xperia Ear. А рекомендованная розничная цена на смартфон составит 54 990 рублей.

Вместе с тем, возможности камеры Xperia XZ Premium были наглядно продемонстрированы известным российско-американским режиссером Виктором Гинзбургом, представившим новый короткометражный фильм о жизни города, лете и вдохновении. А главная особенность фильма в том, что он полностью снят на смартфон Xperia во время путешествия Гинзбурга по США.


Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =

наверх