15338 Computex 2017. PhotoFast разработала устройство для записи разговоров на iPhone
Computex 2017. PhotoFast разработала устройство для записи разговоров на iPhone

Computex 2017. PhotoFast разработала устройство для записи разговоров на iPhone

❤ 558 , Категория: Разное,   ⚑

Computex 2017. PhotoFast разработала устройство для записи разговоров на iPhone

02 июня 2017, 11:42


Тайваньская компания PhotoFast анонсировала на выставке Computex 2017 первое в мире устройство 3-в-1 с функцией записи всех звонков через мобильные и коммуникационные приложения на устройствах с iOS.

PhotoFast Call Recorder

Call Recorder оснащается слотом microSD и 3,5-мм аудиопортом, подключаясь к iOS-гаджетам через порт Lightning. Он позволяет всего одним касанием сохранять все важные разговоры в мобильных и интернет-телефонах. При этом все файлы сохраняются во внутреннюю память устройства или на карту microSD. А для защиты важных данных предусмотрены параметры блокировки и пароля.


PhotoFast Call Recorder

Причем приложение Call Recorder + служит не только для эффективной записи и обработки аудиофайлов, но и помогает управлять и удобно организовать любые входящие и исходящие звонки. И с его помощью можно редактировать, переименовывать, копировать, перемещать или делиться файлами с внешних хранилищ, через почту или сообщения.

«Мы продолжаем бороться с ограничениями, которые накладывают технологии iOS. В то время, когда наш iPhone может помочь заказать еду, вызвать такси и отследить сердцебиение, вы можете подумать, что сделать запись простого телефонного звонка — это легко. К сожалению, это не так. Запись вызова — это не так же просто, как нажать кнопку на вашем iPhone. Поэтому, чтобы сделать такую запись, понадобится простое устройство и приложение», — заявил Уоррен Уанг, генеральный директор PhotoFast.

Розничная стоимость Call Recorder на российском рынке составит порядка 5 600 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о бытовой технике Dyson. 30 мая отмечается Всемирный день борьбы против астмы и аллергии.Компания Dyson располагает самой широкой линейкой устройств, разработанных по результатам многолетних научных исследований в собственной Лаборатории микробиологии и рекомендованных для использования при астме и аллергии. Подробнее об этом читайте в статье «Бытовая техника Dyson: домашний комфорт без аллергии и астмы».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 11 =

наверх