35440 Samsung разрабатывает смартфон Galaxy S9 Mini на чипсете Snapdragon 660
Samsung разрабатывает смартфон Galaxy S9 Mini на чипсете Snapdragon 660

Samsung разрабатывает смартфон Galaxy S9 Mini на чипсете Snapdragon 660

❤ 321 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung разрабатывает смартфон Galaxy S9 Mini на чипсете Snapdragon 660

03 апреля 2018, 15:55


Грандиозная скидка на PALIT nVidia GeForce GTX 1070Ti

Корейская Samsung уже начала продажи Galaxy S9 и Galaxy S9+ во многих странах мира. Но, по свежим слухам, компания работает над ещё одним представителем этой флагманской серии — смартфоном Galaxy S9 Mini. И сегодня эта новинка была замечена в бенчмарке Geekbench.


Samsung разрабатывает смартфон Galaxy S9 Mini

Протестированный в бенчмарке смартфон имеет индекс SM-G8750 и явно не относится к флагманским продуктам. И в отличие от Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в его основе лежит намного более слабый чипсет Qualcomm Snapdragon 660, который, впрочем, дополняется сразу 4 Гбайт оперативной памяти. А в качестве операционной системы в устройстве используется Android 8.0 Oreo.

Samsung Galaxy S9 Mini набрал 1619 и 5955 баллов при одно- и многоядерном тестировании в Geekbench. О других характеристиках новинки пока ничего неизвестно. Но информаторы утверждают, что она уже проходит тестирование в Китае, и в ближайшие дни мы можем узнать о ней немало интересного.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 3 =

наверх