35425 Александр Маршал и Мали — Живите для живых, новый клип
Александр Маршал и Мали — Живите для живых, новый клип

Александр Маршал и Мали — Живите для живых, новый клип

❤ 343 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель, музыкант и автор песен Александр Маршал совместно с певицей Мали Седогиной, участницей третьего сезона шоу «Фактор А», представили клип. Ролик снят к лирической композиции «Живите для живых».

Александр Маршал и Мали — Живите для живых, новый клип

Авторами песни являются Владимир Ильичев и Олег Шаумаров. Режиссировал работу над видеорядом клипмейкер Владимир Сумашедов. В клипе задействовано множество героев. У них разные судьбы и истории. Какие-то романтические и светлые, другие — печальные и даже страшные. Кто-то счастлив в кадре, кто-то страдает. 

На экране чередуются моменты человеческого счастья с настоящим ужасом: стихийными бедствиями и войнами. Главный посыл артистов в данной песне — несмотря ни на что, нужно продолжать жить и бороться за счастье. 

Композиция «Живите для живых» вышла в качестве сингла и пока не вошла в дискографию ни одного из артистов. Это первый совместный дуэт Александра Маршала с певицей Мали. На сегодняшний день в дискографии музыканта имеется пятнадцать альбомов, два из которых записаны совместно с Вячеславом Быковым. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6283/

610 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − два =

наверх