98575 Rod Wave — Forever Set In Stone, новый клип
Rod Wave — Forever Set In Stone, новый клип

Rod Wave — Forever Set In Stone, новый клип

❤ 316 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэп- и R&B-исполнитель, автор песен Rod Wave (Родариус Грин) представил клип к композиции Forever Set In Stone.

Съемки видео проходили на Американских Виргинских островах. Режиссером работы выступил Yawn Rico. Ранее он снимал для Уэйна клипы Soulfly и Shooting Star.

На видео показано, как Род работает в студии звукозаписи над новым треком, общается с фанатами и коллегами, отдыхает с друзьями, играя в бильярд в местном баре. Также певец совершает прогулку вокруг острова на катере и разъезжает за рулем автомобиля, разглядывая окрестности. Рэпер останавливается в роскошной вилле, откуда открывается прекрасный морской пейзаж. Но при этом отдыхает парень в куда более скромных местах, поближе к народу. Он подписывает фанатам футболки после концерта и общается с уличной шпаной. Но при этом, приходя в особняк, сорит деньгами и наполняет долларами ванну. 

Композиция Forever Set In Stone вышла в качестве сингла 31 мая. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Музыкальную карьеру рэпер начал в 2017 году. Сейчас артисту 21 году, за его плечами уже три выпущенных пластинки. Последняя из них вышла в марте 2021. Хотя творчества Рода относят в рэпу, парень обладает сильным голосом и часто совмещает читку с мелодичным R&B.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + восемь =

наверх