16394 Водитель Анастасии Волочковой ответил на обвинения в воровстве
Водитель Анастасии Волочковой ответил на обвинения в воровстве

Водитель Анастасии Волочковой ответил на обвинения в воровстве

❤ 659 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова // Фото: «Инстаграм»

Скандал, связанный с водителем Анастасии Волочкой не утихает, ведь звезда официально подала заявление в следственные органы, чтобы привлечь мужчину к ответственности. Ранее балерина заявляла, что Александр Скиртач, проработавший у нее несколько лет, подделывал подписи знаменитости и воровал ее заработки.

Анастасия Волочкова в ярости от жестокого обмана водителя.

«Ты любишь человека, потом он тебя предает. У Саши не было субординации, мы проводили много времени вместе», — откровенно делится артистка в интервью для программы «Новые русские сенсации».

Волочкова утверждает, что бывший водитель часто злоупотреблял алкоголем

Волочкова утверждает, что бывший водитель часто злоупотреблял алкоголем // Фото: кадр из передачи

По словам матери балерины Тамары Владимировны, водитель подделывал доверенности, часто общался с деловыми партнерами Волочковой вместо нее самой. Звезда полностью доверяла Скиртачу, который, по мнению родственницы Анастасии, использовал ее в своих целях.

Теперь же Александр решил сам сделать заявление. Он подчеркнул, что бывшая работодательница ведет себя по-хамски.

«Настя, я очень прошу, чтобы вы прекратили унижать мою семью. Ваши эмоции ко мне были не искренни, и все, что вы говорите — хамство. Я человек, а не скотина. Мне не перед чем оправдываться. Если вы будете мне угрожать, я буду защищаться», — заявил мужчина.

Водитель Волочковой отрицает обвинения в свой адрес

Водитель Волочковой отрицает обвинения в свой адрес // Фото: кадр из передачи

Напомним, ранее Скиртач не выходил на связь с журналистами. Сама же Волочкова признается, что до сих пор находится в шоке от сложившейся ситуации. Однако она готова встретиться с бывшим водителем лично и обсудить ситуацию, но лишь в том случае, если Александр принесет публичные извинения.

«Я хочу, чтобы он вернул деньги и извинился перед своей мамой, которую он псевдо похоронил 25 марта текущего года. Но похорон не было. И человек, взяв у меня деньги по такому печальному поводу, поехал с одной из жен в сауну и ресторан», — делится своими переживаниями балерина.

Мать звезды и вовсе уверена, что бывший водитель мог похитить ее внучку Ариадну и потребовать за нее выкуп. Также Тамара Владимировна рассказала, что из-за всех этих потрясений у нее начались проблемы со здоровьем. «Меня он довел до гипертонического криза. Врач подтвердил, что ситуация очень серьезная, и только после этого Настя поверила, что я не разыгрываю спектакль», — делится родительница Волочковой.

Бывший водитель утверждает, что может обнародовать неизвестную информацию о своем работодателе, если давление с ее стороны не прекратится. Теперь же конфликт Анастасии Волочковой и Александра Скиртача вышел на новый уровень, ведь в деле об украденных деньгах будут разбираться следственные органы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − девятнадцать =

наверх