32786 Rich Brian — Cold , новый клип
Rich Brian — Cold , новый клип

Rich Brian — Cold , новый клип

❤ 559 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Индонезийский рэп-исполнитель, автор песен, музыкант и комик Брайан Имануэль (Brian Imanuel), выступающий под псевдонимом Rich Brian, представил клип к композиции Cold.

Rich Brian — Cold , новый клип

Режиссером работы выступил Мэтью Диллон Кохен (Matthew Dillon Cohen). Сюжетной линии ролик не имеет. Артист предстает перед зрителями в роли профессионального фигуриста. Он читает рэп и одновременно катается на льду. Герой одет в профессиональный костюм, расшитый стразами и украшенный перьями. Он выполняет различные прыжки и обороты. 

Композиция Cold вошла в новый альбом Рич Брайана Amen. Релиз пластинки состоялся 2 февраля 2018 года. Она является дебютным лонглпеем артиста. В трек-лист пластинки вошло четырнадцать композиций. Некоторые из них записаны при участии других хип-хоп-исполнителей. Среди них известный американский рэпер Offset, певица NIKKI и японский видеоблоггер и композитор Joji. 

Музыкальную карьеру Rich Brian начал в 2015 году. Свой дебютный сингл Living the Dream парень опубликовал на YоuTube-канале. Видео распространилось вирусным способом и принесло начинающему артисту известность. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6168/

188 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =

наверх