32749 В Parallels Toolbox 1.5 для Windows появились новые инструменты
В Parallels Toolbox 1.5 для Windows появились новые инструменты

В Parallels Toolbox 1.5 для Windows появились новые инструменты

❤ 385 , Категория: Разное,   ⚑

В Parallels Toolbox 1.5 для Windows появились новые инструменты

22 февраля 2018, 14:42


Компания Parallels объявила о расширении набора универсальных утилит Parallels Toolbox для Windows-пользователей. К существующим инструментам добавились возможности по оптимизации и очистке дискового пространства, конвертации изображений и экрана, а также дополнительная защита файлов и архивов через пароли.

Parallels Toolbox 1.5 для Windows

Среди новых инструментов Parallels Toolbox 1.5 для Windows можно выделить «Режим презентации», позволяющий в один клик скрыть файлы рабочего стола, заблокировать электронную почту, уведомления о сообщениях, переход в спящий режим и обеспечить автоматическое обнаружение, и регулировку разрешения для внешних дисплеев. Пользователи смогут изменить разрешение дисплея в оснастке и освободить дисковое пространство от дубликатов файлов, временных файлов ОС и приложений и самых больших файлов.


Parallels Toolbox 1.5 для Windows

Обновились и некоторые существующие инструменты Parallels Toolbox. Среди них оказались «Запись изображения», «Скачать видео», «Снимок экрана», «Скрыть рабочий стол», «Не беспокоить» и «Не спать».

Бесплатные пробные версии Parallels Toolbox для Windows 1.5, а также Parallels Toolbox для Mac уже доступны на сайте Parallels. А платная версия набора предлагается по цене 1150 рублей в год, причём в цену подписки входит бесплатные обновления при добавлении дополнительных инструментов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 4 =

наверх