31816 Vivo готовит инновационный смартфон с вращающейся камерой и полностью безрамочным дизайном
Vivo готовит инновационный смартфон с вращающейся камерой и полностью безрамочным дизайном

Vivo готовит инновационный смартфон с вращающейся камерой и полностью безрамочным дизайном

❤ 344 , Категория: Разное,   ⚑

Vivo готовит инновационный смартфон с вращающейся камерой и полностью безрамочным дизайном

08 февраля 2018, 13:26


Компания Vivo уже анонсировала первый в мире смартфон с экранным сканером отпечатков пальцев. Но, похоже, китайский производитель только вошёл во вкус, и сейчас в компании работают над ещё одним инновационным смартфоном.

Vivo готовит инновационный смартфон

Появившиеся сегодня фотографии демонстрируют неизвестный смартфон Vivo с удивительно узкими рамками со всех четырёх сторон от дисплея. При этом рамки настолько тонкие, что заставляют всерьёз задуматься о том, получит ли этот аппарат фронтальную камеру. Хотя информаторы говорят о возможности использования в новинке вращающейся тыльной камеры, которая сможет выполнять ещё и роль фронтального сенсора.


Vivo готовит инновационный смартфон

Диагональ экрана новинки пока неизвестна. Но, судя по примеру Vivo X20 и X20 Plus, она может получить 6″ или 6,43″ дисплей, который будет занимать практически 100% её лицевой панели. А ещё одной важной особенностью устройства станет экранный дактилоскопический сенсор, уже опробованный Vivo в анонсированном в конце декабря смартфоне Vivo X20 Plus UD.

Кроме того, сообщается, что Vivo работает над смартфонами Vivo X30 и Vivo Xplay 7. Появлявшиеся ранее утечки предполагают, что Vivo X30 получит безрамочный дизайн с язычком в стиле iPhone X, а Xplay 7 будет основан на производительном чипсете Snapdragon 845.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =

наверх