32755 Характеристики Xiaomi Mi 7 раскрыты файлом прошивки: сдвоенная камера и Always-On Display
Характеристики Xiaomi Mi 7 раскрыты файлом прошивки: сдвоенная камера и Always-On Display

Характеристики Xiaomi Mi 7 раскрыты файлом прошивки: сдвоенная камера и Always-On Display

❤ 25526 , Категория: Разное,   ⚑

Характеристики Xiaomi Mi 7 раскрыты файлом прошивки: сдвоенная камера и Always-On Display

22 февраля 2018, 10:27


Один из высокопоставленных сотрудников Xiaomi уже подтвердил, что компания не планирует анонсировать на MWC 2018 флагманский смартфон Xiaomi Mi 7. А последние утечки предполагают, что его презентация пройдёт в апреле или мае. И недавно появившиеся в распоряжении участников XDA Developers файлы прошивки Xiaomi Mi 7 позволили пролить свет на некоторые ключевые характеристики смартфона.

Xiaomi Mi 7

Из них понятно, что Xiaomi Mi 7 основан на чипсете Snapdragon 845, работает под управлением MIUI 9 на базе Android 8.0 Oreo и поддерживает Project Treble. Ещё одной интересной особенностью смартфона станет 6″ OLED-дисплей производства Samsung, который впервые в истории китайского производителя будет поддерживать функцию Always-On Display.

Кроме того, файлы прошивки указывают на использование во флагмане сдвоенной камеры, поддержку электронной стабилизации изображения (EIS), NFC, Bluetooth aptX и aptX HD, а также аудиотехнологии от Dirac. Что касается автономности смартфона, то он получит аккумулятор ёмкостью 3170 мАч, который немного слабее 3350 мАч батареи предшественника. При этом он может стать первым смартфоном Xiaomi с функцией беспроводной зарядки.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 9 =

наверх