23492 Безрамочный смартфон Nubia замечен на фото
Безрамочный смартфон Nubia замечен на фото

Безрамочный смартфон Nubia замечен на фото

❤ 517 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный смартфон Nubia замечен на фото

03 октября 2017, 10:34


Не так давно в сети появилась целая серия слухов о планах Nubia по выпуску собственного безрамочного смартфона. Анонс этого устройства должен пройти уже 12 октября. И недавно информаторы дополнили уже опубликованные данные «живой» фотографией новинки с безрамочным дизайном.

Nubia

Конечно, ракурс фотографии не позволяет судить о толщине рамки смартфона в верхней и нижней частях его лицевой панели. Но очевидно, что экран новинки расположен практически вплотную к ее боковым граням. А над дисплеем устройства все-таки заметен небольшой ободок, на котором разместилось нечто, напоминающее фронтальную камеру с двумя объективами.


Nubia

Вместе с тем, новый смартфон Nubia появился и на сайте китайского регулятора TENAA. Устройство имеет индекс NX589J, и его дизайн достаточно далек от безрамочного. Мы видим относительно широкую рамку в верхней части лицевой панели смартфона, а под его экраном и вовсе разместилась механическая домашняя кнопка. И опубликованные TENAA фотографии сильно отличаются от того, что мы видим на первом снимке.

Так или иначе, но сертифицированный китайским регулятором смартфон оснащается 5,2″ Full HD экраном, 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт расширяемой флеш-памяти, основной 13 Мп и фронтальной 16 Мп камерами, аккумулятором на 3100 мАч и операционной системой Android 7.1.1 Nougat.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + тринадцать =

наверх